Алексей Макаренко

Почему нельзя засудить за объявление типа "сдаётся комната, только девушке"? Это же дискриминачия по половому признаку!

Александра Солдатова

Вам лишь бы судить, карать, штрафовать, да запрещать.. . Вы не из Кремля часом?

Ив
Иван

Хозяин кому хочет, тому и сдает комнату. Это его собственность. И он будет прав, если Вам комнату не сдаст. Никому неадекватные жильцы не нужны

Валерия Митюшкина

Свою комнату кому хочу, тому и сдаю- хоть носорогу.

Ольга Шутикова

Тогда и "Женюсь только на русской девушке даоистке" дискриминация и по половому, и по национальному, и по религиозному признакам. 🙂

Ирина Белоущенко

ну тут очередь какая выстроиться- "требуется бухгалтер- девушка- до30" требуется менеджер от 18 - с высшим образованием и опытом работы.. " ...На моей памяти - пожурили в городе только хозяина кафе у которого было на дверях объявление- "Ев.. ям и собакам вход запрещен" ...и ниче штрафом отделался кафе закрыл

Гульнара Пронина

а кто сказал что нельзя? судитесь на здоровье.)))

Вероника

Возможно, потому что девушки ( в большинстве своём) более чистоплотны

Наталья Степина

А если мордой не вышел - то дескриминация по какому признаку?

Boris Boyko

не обязательно, если сдаёт старая женщина, то имеет право выбирать сожительницу сама

Роман

Такие объявления дают старые педофилы или мамаши для своих не пристроенных сынков-переростков.

Дмитрий Доркин

В принципе можно,.

Ирина Чистякова

Хозяин-барин, свою жилплощадь имеет полное право сдавать, кому хочет.

Илья Бузенков

Это не наказуемо

Маргарита Шевкунова

просто если у девок не будет денег заплатить. то хозяин возьмет с них сексом