Вячеслав Шишкин

читаю объявление "комната в 3-х комнатной квартире, проживание без хозяев " в чем смысл? и что это значит ..

аренда

Наталья Алгинина

остальные комнаты сдаются другим гостям. А то, что без хозяев - это значит, дежурить по кухне и туалету будете по очереди

Kristina

Просто две другие забиты мебелью и вещами. И закрыты на замок

Крылова

Затрахают потом приходящие хозяева, под предлогом"взять кружку из закрытой комнаты".Не ведись, тебе этот геморрой точно не подойдет.

Наталия Блеч

это развод на предоплату

Юра

Смысл в том что сдают трехкомнатную квартиру покомнатно.

Лея Премыслер

без хозяев это значит никто не будет мозг канифолить по всякой хне

Ольга Пивоварова

в дыух комнатах что бы сохранить ремонт и мебель, замки, одну здают

Юлия Орешкина

это значит что ее можно снять и жить там самим без хозяев!

Дарья Костюхина

Либо в остальных живут или будут жить соседи, либо лохотрон.