Джахонгир Юлдашев

Многие уважают стариков, и наверняка уважаете алкаша 70 летнего да?Ведь старый "человек" жизнь прожил не за зря!!!

Да
Дарья

сидит на заваленке дедок ,мимо бежит пацан лет семнадцать с ирокезом зелёным, дед ему здорова сынок. какой я тебе сын алкашина)) да я помню по пьяне как то попугая изнасиловал ))

Atosik

Алкаши до 70 не доживают.

Ев
Евгений

Так столько лет был "грамотным потребителем".
Безграмотные давно отравились левой водкой.

Cерик

Я ни за что не буду уважать человека только из-за возраста. Если это существо всю жизнь пило и портило жизнь другим, его уважать не за что, будь ему хоть 70, хоть 100 лет.

Жм
Жменька

Многие уважают и молодых,если есть за что, а молодого алкаша вы уважаете за возраст ? Ведь и молодому предстоит прожить ненапрасную жизнь,если не голову не упадёт кирпич. Дело в том,что в каждом человеке есть и достоинства,и недостатки, вопрос только в том, что вы хотите в нём сами увидеть , на чём сосредоточитесь - на недостатках или достоинствах. Возможно,есть за что уважать и вашего алкаша, ведь что-то и он совершил в жизни хорошего , возможно, что стал он таким под воздействием жизненных обстоятельств, сломалось что-то в его душе, а рядом друга не оказалось.

Катерина

Уважение к старшим формирует личность!

Владимир

алкаши бывают и 20-и 30 летнии
сравнивать старость с запойными невозможно--просто маральное уродство

Ан
Андрей

у дедули железное здоровье, быть алкашом и прожить до стольких лет ..

На
Надежда

А откуда ты знаешь, кто он? И кем был? И почему пьёт?
Много замечательных людей были пьяницами, и по разным причинам.
Многие прошедшие Чечню - тоже пьют. Тяжко людям.
Не спеши осуждать - всякое может быть.

Andrew

Если алкаш дожил до 70, его уже можно уважать за крепость организма. Примерно как мы уважаем спортсмена -- мозгов нет, но организм ужасно крепкий!

Кирилл

Что за бред? Если человек хороший, то его нельзя не увожать! А если он долб*** то он и трезвый долб***

Жа
Жанна

Сначала уважай возраст а потом по обстановке