Юля

Подскажите 3 аргумента того, что Россия отсталая страна зависящая от Запада. только серьезно плиз

Murderous

В России ничего не производиться, что было достигнуто за годы СССР ломается. А страна превращается в сырьевой придаток запада, то есть работает на экспорт природных ресурсов.
В России очень высокий уровень коррупции, на уровне отсталых стран.
Низкий уровень политического сознание у больший части населения.
Низкий уровень культуры у людей, все засрали, вся страна в жопе, всюду говно и мусор.
Низкий экономический уровень населения, мало кто может позволить себе отдых за границей.
О пенсионерах не заботятся. Когда в США человек вышедший на пенсию -путешествует по миру. Русский пенсионер - умирает от голода

А вообще наша страна не от кого не зависит. Мы единственная страна в мире, которая может выжить, если пропадут другие страны. 🙂

Евгений

Уровень жизни
Убыль населения
Размер пенсий
Уровень производства
% людей. живущих за чертой бедности
К-во врачей на душу населения