Кирилл Перелыгин

Что за страна Лапландия? В каких пижамах там ходят

Ерег@ Dеgтяреv

Там в одной пижаме холодновато будет..

Мария Гнездилова

Часть Финляндии, городок Рованиеми, где Санта Клаус (Еллупукки, по фински) обитает. Про пижамы не в курсе ))) Не по погоде )

Анастасия Сущ

родина деда мороза

Игорь Воротников

Лапландия - это название расположенного в Северной Европе культурного региона, который традиционно населяют саамы (устаревшие названия — лопари, лапландцы) .
Лапландия никогда не являлась единым государственным образованием. В настоящее время она поделена между четырьмя государствами: Норвегией, Швецией, Финляндией и Россией (Кольский полуостров).

Алтын Касымбеков

В основном в Лапландских, а там кому как повезет