Татьяна Золотилова

Посещение Лапландии, кто был, подскажите!

Хочу поехать в ноябре в Лапландию с целью увидеть северное сияние. Подскажите, у кого есть такой опыт, куда именно вы ездили, где останавливались, повезло ли увидеть сияние?

Ир
Ирина

Ехать именно за этой целью - бесполезно хоть в Финляндию, хоть в Мурманск. Явление совершенно случайное и уж точно не каждую ночь. Лучше ехать просто отдыхать. А северное сияние, если получится увидеть, в качестве бонуса.

Оля Работяга

Шансов увидеть его в Мурманске больше.