Игорь Крысин

кто недавно был в норвежском Тромсё, где там можно полюбоваться фьордами и сфоткаться с символами Лапландии?

Экскурсии на пароходе по фьордам можно на месте заказывать? и куда для этого обращаться, если английский не очень знаешь, и путешествуешь самостоятельно?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Лапландия находится частично у нас, частично в Финляндии. А уж никак не в Тремсе. Если вы хотите заказывать что-то самостоятельно, берите попутчика со знанием английского