Вадик Королев

Планируем путешествие СПб-Хельсинки-Стокгольм-Норвегия фьорды эконом путешествие,

как лучше ехать? и что и как по деньгам

(машины нет, прав тоже)
где лучше остановится?
может у кого есть еще по памяти маршрут и сайты брони

короче говоря советы все ваши будут бесценный! !

заранее спасибо!! !

Санёк Неугамонный

из питера можно на автобусе доехать до хельсинки, а там на пароме до норвегии, швеции
ищите дешевые хостелы на букинге.

Алексей Бородин

Это совсем не может быть эконом в нашем понимании, тем более нет прав

Иван Михайлович

сейчас раскручивают молодые начальники круизы для строящегося Морского вокзала на Васильевском и вот туда Вам путь, буквально до 600 рублей дорога в Финляндию, успейте попасть на рекламные круизы по льготным скидкам в несезон . Знакомый пенсионер ездил на машине и сейчас стал с ними ездить и мне признался, что дешевле в два раза ( он челноком ездит за кофе по заказам набирает там ) .Автобус - разные фирмы и разные цены тоже, смотрите в интернете, на пароме можно спать зато, в автобусе трудно спать сидя )

Станислав Л

На фьордах сейчас делать нечего. Сезон свернут до мая. Турбюро в отпусках. Не тратьте деньги - впечатление от Норвегии получите отвратное.