Сохиб Ашуров

Посоветуйте пжл- отдых с детьми 2.5 и 4г, 5 звезд все вкл. на греч. направление-Крит, Родос, Кос, чтобы поменьше минусов! н

Юлия

Греция - это саме то. Не боитесь?

Gx
Gxac

Тут всё зависит от того, когда именно поедете и что для Вас есть "минусы". Словом, хотелось бы больше подробностей про Ваши хотения и предпочтения...

Яна Гатауллина

Сама не была, но родня отдыхала с детьми в отеле на Родосе, 5 * Sentido Ixian Grand, всё включено.
Территория шикарная, ухоженная, рядом море, питание на убой, 3 раза, воду, правда надо покупать было самим за ужином, хотя всё и включено.
Отель чуть удалён от центра города, в живописной бухте. Аренда автомобиля и всё. На ужин женщины были одеты по-вечернему, никаких шортов и маек ( особенность отеля ).
Вобщем они были очень довольны.

Настя

Крит, Элунда, выбирайте любую пятерку -- лучше не найдете. Песок, прекрасная бухта, хорошее питание, рестораны рядом.