Екатерина Сава

История России-часть всемирной истории. Про-западная, про-восточная и самобытная тенденция в направлении развития России.

Про-западная, про-восточная и самобытная тенденция в направлении развития России.

кто нибудь! можете найти про все это. уже сегодня семинар. а я даже вопрос не понимаю. такая я вот не образованная. спасите меня (

Катя Katena

вопрос дурацкий, но я отвечу, что россия была как и про западной так и провосточной, типа герб орел двумя головами кивает на запад и восток. самобытность россии заключалась в ее расположении на катре мира, русский авось, гулянья,