Айчурек Калматова

может у кого то есть опыт.... как разобрать переднее колесо детской коляски, то которое вращающееся, лопнула шина.?

Коляска Eliza expander

Ирина Фомина

Как поменять камеру на переднем колесе Тутис Зиппи

сначала снимаем с рогатки, ( та штука через которую идет прикрепление колеса к коляске) выдернув штекер металлический. а потом пластмаску подцепляем

с одной стороны там эта пипка металлическая из алюминия, вот ее и можно подковырнуть.

Колесо сидит на оси, по форме напоминающей болт без резьбы. С одной стороны шляпка, а с другой на него одет декоративный колпачек (он блестящий) , который и необходимо снять. Затем ось выбивается с помощью бородка и молотка. Но это ещё не всё, я не смог снять покрышку обычным способом разбортировки, мешали высокие закраины обода, побоялся сломать. они ведь пластмассовые. Поэтому поступил проще, раскрутил саморезы на спицах и диск разобрался пополам. После вытащил камеру. Клеить или купить новую — дело ваше. Собирается все в обратном порядке.

Артём Пышкин

Коляска какая?

Ольга Налимова

Может колесо купить?

Елена Васютина

Кинь в огонь, обгорит.