Андрей Додонов

Как просушиться на турнике?

Может кто-то знает, как просушить мышцы спины на ТУРНИКЕ? ( ато других тренажеров
нету, и на зал тоже нету время )

Екатерина Жеребятьева

Оч просто. . переваливаешь тело через турник в области пояса. . и висишь сушишся..

Natasha Kashpura

Просто. Только нужна помощь мамы. когда повиснешь на турнике пусть мама прищепками тебя к нему зацепит как бельё. Через недельку (при +30) будешь как огурчик.

Ольга Рябова

сушка-это диета и кардио. какой турник блин?)))

Светлана Мишенькина

ахах, а че сушить будешь? кости?)

Святуся Смирнова

Занимаешься пока не упадешь, больше воды, а в другой день вообще не пей, только вредно это, можешь потом коричневой мочей ссать

Марина Броило

жиросжигатель употребляй, просушишься!

Екатерина Бурдукова

занимайся, сейчас жара пойдёт, подсушишься сам по себе)

Мухаббат Насырова

если ходить заниматся на турники каждый день, то можно просушится, да только это надо делать без веса

Юлия Борисова

Нее, вы че? просто висеть и сохнуть долго будет. Крути солнышко быстро-быстро, быстрее высохнешь!

Хамза Бабаджанов

АХахаххахахаххаа