Ринат Нурбаев

Упал с брусьев пытаясь стоять на руках к верху ногами. Ну я встал стою стою и меня перевесило и копчиком и обоими ляшкам

об землю

Как на руках устоять?

Михаил Фролов

Недостаточно негармонично значит развита общая мускулатура. Может быть пресс недокачан, из за чего и теряется равновесие в подобном гимнастическом упражнении. Слабый хват - недостаточно развиты кисти - оплот гимнастов. Плохо развиты руки, плечевой пояс. Ноги, в конце концов, из слабости их, немного повело в сторону и вы упали - вполне возможно. В гимнастике все от тренировок зависит - так что тренируйтесь больше!

Татьяна Нащинская

И что дальше?
мы должны радоваться или сочувствовать?
В чем вопрос, атлет ?

Оксана Меркулова

Для этого придумали маты ..

Александр Скворцов

яйса не отбил и хорошо а ляжки и копчик заживут

Айжан Титова

сильней держаться за опору....

Ольга Бондаренко

Надо поучиться удержанию равновесия в стойке у стены, касаясь пятками и отводя их от стены. Этот манёвр осуществляется ощущениями в ладонях, перенося вес с "пятки" ладони на пальцы, но не за счет изгибания корпуса. При этом надо следить, чтобы в спине не было прогиба, и чтобы не закидывать голову назад. А на случай падения отработайте подворот на одной руке, чтобы лицом всегда оказываться в направлении падения.