Наталья Мариничева

Стоит ли прокачивать верх, если я сломал ногу?

поломал лучевую кость ступни и щас валяюсь в гипсе, но могу дойти до своего зала-подвала и сидя качать верх. стоит ли заниматься в этот период? (месяц лежать буду, частично растеряю что имел...)

Анна

если это не навредит, то почему бы и нет.
спросите у хирурга.

Ильдар Зиннятуллов

Стоит, и кровь поганяешь что благотворно повлияет и на заростание костей ног.

На
Наталья

почему бы и нет, Турникмены в обще всегда верх качают )) крутят свое солнышко и крутят )

Алексей Макаров

дома гантельками занимайся)

Олеся Ткаченко

стоит конечно и про спину не забывай