Андрей Ревин

предплечья и плечи можно прокачивать через день ?

Дмитрий Л

Поначалу предплечья можно тренировать через день.
Я за пол года в упражнении сгибание кистей со штангой с 40 кг дошел до 120 кг. Занимался через день. Сейчас предплечья стали больше и сильно забиваются, поэтому тренирую их 2-3 раза в неделю.
Вообще как тренировать предплечья хорошо описано на сайтах посвященных армрестлингу. Упражнение которое я делал (сгибания со штангой) описано в статье "Программа для тех, кто хочет заниматься армрестлингом" на сайте телострой. рф

Юлия Гулак

можно.. .
при правильно подобранном повторном максимуме....

Ев
Евгений

Если вы занимайтесь по программе то у вас предплечья качаются почти каждую тренировку. Плечи нужно качать раз в день. А вообще советую подойти к тренеру чтобы он вам всё обьяснил

Та
Татьяна

нет, каждую мышцу качай 1 раз в неделю, иначе она не будет восстанавливаться и расти.

Х)
Ханя )

Нет, только через год