Павел Титов

Как накачать плечи и предплечья?

Наташенька Симакова

На турник! И ешь побольше мяса и белков!

Славинский Игорь

жим стоя из за головы, разводы стоя, разводы назаж

Василий Ганжа

Дельтовидную мышцу и трицепс плеча можно накачать, делая жим штанги от груди (положение сидя), жим гантелей сидя, попеременный жим гантелей с поворотами запястий, подъемы гантелей в стороны (увеличивая постепенно нагрузку), подъем гантелей вперед, перекрестные махи руками назад с верхних боков.

А вообще, не поленись и скачай книгу Франсуа Делавье "Анатомия силовых упражнений".Там все прекрасно расписано, и прорисовано. Какие задействованы мышцы.