Татьяна Печавина

Ощущение безвыходности и отчаяния? Как быть?)

Наталья Лайцева

Перестать заниматься муйнёй и начать что-то делать. Хоть не будет времени чувствовать безвыходность и отчаяние 🙂

Юля Глазырина

Судя по смайлику в конце вопроса - не всё так плохо )

Олеся Казарина

Все в твоих руках

Перизат

терпи человек, терпи
за все нужно платить в жизни
за все !
не отчаивайся даже когда совсем присовсем уж плохо
будет и на твоей улице праздник
ты только не ленись

sl

Ма
Марина

Победить его...

Ир
Ирина

Напейся в одиночку. Поставь музыку. Заряди ствол, приставь к голове и подумай! А что же останется после тебя? Только пустота и горе принесенное близким и родным людям. Оно того стоит что бы нажать курок?

Анаттолик Короткевич

"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- автор Владимир Жикаренцев.