Екатерина Бабурина

Почему Распятый не сумел спасти мир с первого захода?

Машенька

А разве он хотел что делать ???

По-моему его устраивает все как есть.. =))))

Александр Романцов

Спастись-каждый должен сам!

Путь указывали, наставляли многие: Иисус, Будда, Кришна, Бдхидхарма, Лао цзы итд
Разные слова но суть одна-ищите и вы найдете!
Очень многое зависит от каждого-спасение утопающего-дело рук утопающего)

Аня Волкова

Христос спас не мир, который должен все равно сгореть, но человеческую природу, которая вновь стала способной к обОжению и нетлению, и которую наследует всяк желающий по вере во Христа Спаса нашего. "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. "

Юля Пархоменко

Сумел. Со второго захода судить уже будит.

Да
Дашулька

Кто сказал?

Наталья Герасимова

ВПП была занята, и ему диспетчер велел на второй круг идти

Нинок

Потому что хитро, хитро ...хитро ...Хитроумные, скажем так, не будем выходить за рамки приличий, богословы в Никее еще не договорились до этого маразма.

Анастасия Емельянова

Потому что первый БЛЯ*н.. . комом)

Светлана

если не поняли этой жертвы, как бы поняли то, что ещё проще?

Begench Rejepov

Первый заход еще не закончился, Он с нами-на земле, только в свете неприступном-в Своем царстве.

Андрей Раев

Это шоу, наблюдало человек пятьдесят. Кого спасал и от кого? А, грех в краже яблока. Обалдеть -идея. Видимо мы идиоты.

Кристина Мандаринчик

Ну так а сколько лет Мария жила в хлеву после его рождения?