Слава Вмф!!!

гипотеза для введения про что писать? тема договор хранение. приведите пример пожалуйста

Юля Бойко

Иванов и Петров договорились, что Иванов будет у себя в гараже хранить автомобиль Петрова, а Петров ему за это будет платить 1 тыс рублей в месяц

Юр
Юра

Гипотеза, это предположение. Например Договор хранения следует отличать от от договоров займа, аренды (найма) , охраны несмотря на некоторые сходства прав и обязанностей возникающих в результате данных договоров.