Галчонок Горященко

А. С. Михлин подготовил Комментарий к Уголовному кодексу РФ. Будут ли его комментарии к нормам УК РФ считаться источником

Анастасия

пока у нас смотритель этого музея Лебедев, и только его комментарии имеют вес...

Ai
Aid

Комментарии, это взгляд (трактовка) того или иного деятеля науки, на определенную норму статьи уголовного кодекса. Соответственно ссылаться можно скорее для реферата, со ссылкой на автора.

Кр
Кристина

у нас источниками являются только законы....