Serge

Работодатель составили с работником соглашение о расторжении трудового договора. где прописаны последующие выплаты

в течение 3 месяцев, но работтодатель, зная что бывший работник обладает некоторыми информационными знаниями, без которых возможно первоначально работать трудно будет и прописал в соглашении о том, что бы работник консультировал его в теченеи 3 месяцев по мере необходимости иначе выплаты будут прекращены. законно ли это будет?

вопрос от работодателя

Светлана Созонова

Все зависит от того кто задает вопрос: работник или работодатель?