Лисёнок

всем привет, подскажите пожалуйста как избавиться от стуков гидроконпенсаторов, начался стук после 100.000 км !!!

Аленка Леонтьева

Масло погуще, присадки, но самый правильный и эффективный это замена.

Дина Бариева

Проверить давление масла, либо замена гидриков.

Александр Питч

Сначала посмотри состояние валов и постели, если без износа об деревяшку выбей клапан компенсатора, там шарик и пружинка воздухом все продуй. Если конечно давление в норме и масло не фуфло. Ну и посмотри масляные каналы под валы и компенсаторы могли забиться.

Мухтар Абу Али Сулеменов

промой двигтель и ставь немецкие компики

Екатерина Вячеславовна

На БМВ 318 была такая проблема, даже замена масло не помогала, я после каждой замены масла выливал 2 баночки присадки РиМЕТ хватало примерно на 5000-6000 км. , когда они начинали снова постукивать, менял масло и повторял процедуру заново.