Владимир Ильиных

Всем привет. Подскажите пожалуйста как избавиться от плесени

Плесень в комнате на окнах и всё бы ничего но у меня кажется от неё начали появляться проблемы со здоровьем. Головокружение слабость жуткая проблемы с носом (насморк не проходит) и даже высыпания на лице. Ходила к врачу ничего не выявили, но после того как пробыла несколько дней в не дома и чувствовала себе прекрасно всё стало на свои места. Мы с ней долго бориммся что только не делали но либоая смена температур в комнате или конденсат вызывает новое появление грибка. Года 4 назад нам ставили окна и везде где ставили плесень (особенно у меня в комнате) может плохо запенили? В любом случае сейчас нету средств на смену окон а из средств мы многое перепробовали

Сергей Степанов

От конкретного грибка - жидкость "Байкал-М". (Продаётся среди удобрений). Затем - УФ лампу.
От сырости (кроме строительных мер) - чаще проветривать, а потом жечь свечки.

Natalie Хлюстова

Смывайте плесень концентрированным раствором обычной пищевой соды, плесень не выносит соды и пейте соду натощак https://www.youtube.com/watch?v=MWopuS6nqmk&t=162s , чтобы помочь организму в борьбе с плесенью

Сергей Ализгаров

Поставить обогреватели в квартире и сушить воздух

Real Man

Есть средства от неё разные. В идеале вскрыть и переделать.

Нина Смирнова

Сначала узнать какая влажность в помещении. Если влажность превышает допустимые значения чаще проветривать или купить осушитель.

Юрий Никулин

уксусная обработка