Koroleva Svitlana

не пойму зачем такая трудная система включения фонарей заднего хода

проводка к коробке. в ней кнопка.. почему нельзя было ее в салоне около рычага кпп поместить, что б он ее тыкал. и замена проще. да и проводка и контакты в разъеме не окислятся, так как в тепле и сухости

Эмиль Ибрагимов

Тогда будут забывать включать

Милена Азатян

Была уже такая схема. На ГАЗ-21.Оказалась ненадёжной. Включатель до сих пор попадается в продаже.

Алексей

В W-Т2 тоже на коробке.

Екатерина Виряскина

в машиной оснащенных современной электроникой, это давно уже не является проблемой.