Uliana Rusu

на панели горит cheek

Eldar

чек энто типа там мясорубки? если он горит, значит двигатель работает.

Татьяна Марченко

Знаете ли, CHEEK - завуалированное слово "пи***ц"... И говорит оно о том, что Вам нужно изыскать время и средства для показа Вашего транспортного средства специально обученным людям...

P. Sova

едь на диагностику. ну если она ещё едет=)

Машенька

Чек - предупреждение что что-то не так. Едь на диагностику

Сергей Солодков

Попробуй клему с акумулятора снять на пару минут.

Valeryi Vidmanov

обнули попробуй, это может и из за бензина.

Татьяна Жукова

Езжай на диагностику наверное лямда зонд от хорошего качества топлива срабатывает.

Лиля Фомина

Только диагностика, САМ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ ДЕЛАТЬ, у меня была похожая проблема на isuzu forward,едь на диагностику, скажут в чем причина