Ве
Вера

Система забора холодного воздуха может прибавить пару лошадок и как.

Мария Афанасьева

Не пару, а три----если тройку запряжёшь!!!

Екатерина Власова

открути и выбрось воздушный фильтр. Нахрен он тебе? Сделай дырку в капоте.

Константин Мизиркин

Реально может, холодный воздух плотнее чем горячий, значит солержит в одинаковом обьеме больше молекул кислорода, только проблемка есть. Где взять холодный воздух (ну допустим воздухозаборник) ну и если больше кислорода значит должно быть и больше топлива. Воздухозаборник вообще на скорости может создать давление на впуске (при хорошей скорости) , а значит горючки нужно будет ещё больше дабы неполучить обеднение. Как топливом управлять думаешь? Если у тебя инжектор, то переделай систему из дмрв на дтв и дад и шей онлайном, реально удивишся.

Дмитрий Мельниченко

Наоборот, не зря же делают специально ПОДОГРЕВ карбюраторов (чтобы не было кондесата топлива)