Светлана

Первый день худею. Все болит. Хочется есть. . Как быть?

Ок
Оксана

Держаться! и продолжать!

Алёна Николаева

наручниками к машине пристегнули что ли? или каким боком такой вопрос относится к автомобильной теме?

Ivann Peroff

Повесить перед собой фото своей будущей фигуры и наслаждаться:

Ислом Муминов

и кто вас сподвиг на самоистязание? Мышечная масса уйдёт, а жир никуда не денется. Надо просто попу чаще перемещать, хотя бы в пределах квартиры и есть меньше, а не совсем не есть

Галина Гроздева

Садись на 3-4 диеты))

Антон Бирюков

А в Другой Теме, Тебе Не Худеется, Только в АВТОМОТО? Мы Тут Ещё и Половые Вопросы Решаем!

Настя Горетова

Сходить к психологу. Он поможет избавиться от этого психоза.

М-
М - V

...а болит то почему?... ограничение еды болей не вызывает.... не впадайте в крайности, только вред себе нанесете, всё хорошо в меру, есть надо 4 раза в день по-немногу...

Дмитрий Шестовицкий

Водички можете попить, леденец кислый пососать от голода помогает

Ольга Чернышева

Воду пить.... побольше....

Анна

поесть

Толик Смирнов

этот вопрос именно по теме авто мото, бросай машину и ходи пешком!!!!

Алиса

во-первых надо мозг включить. Худеть - не значит отказаться от еды