Ан
Анастасия

Что вы можете сказать о человеке по этим данным: 20.07.1995г родилась в 13:30 асцендент в весах (Анна Сергеевна)

Если можно прогноз на 2013г.

Люба

настал плодотворный год, чтобы поднять партнерские и супружеские отношения на новый уровень гармонии. Придется преодолевать серьезные препятствия. Из-за большого недоверия к самому себе могут возникнуть серьезные проблемы.