Ольга Свибович

Расстались С парнем уже 4 месяца как.... начала забывать.... но снова одолевает тоска жуткая.... может он меня не отпуск

.Расстались С парнем уже 4 месяца как.... начала забывать.... но снова одолевает тоска жуткая.... может он меня не отпускает .в душе....

Отпустить он не отпустил по рейтингу он заходил ко мне в контакт, я даже удалилась.

а то что не будет это понятно.... он по ту сторону жизни

Илюшка

уже ничего у вас не будет, он вас отпустил быстро, а вот вы его никак не можете отпустить.