Ан
Анна

Отношения, трудности, подскажите правильный выбор !!!1

Дело было так, где то год назад я встретил очень красивую девушку, встретил я ее на улице 31 декабря перед новым годом . Гуляли мы с друзьями на улице, вижу мой старый знакомый друг разговаривает с одной девушкой и подходит к нам я сразу же взял у него ее номер телефона, и в следующие день звоню общаемся, предлагаю встретится встречаемся и я сразу же влюбляюсь, я подумал ВСЕ понеслась я жить не могу без нее . И тут понеслась цветы подарки встречи с ночи до утра, шел время и как то вдруг она мне сообщает мол давай прекратим все это, я спросли у нее хорошо подумала говорит да, бросаю трубку и не общяемся гдето месеца 2-3 . И вдруг приходит такое сообщение там я была не права мол проблемы в семье и сгоряча типа приняла решение, и мы снова начали этот несусветный бред, не прошло 2-3 месяцев она относится ко мне очень холодно, телефон изредка бред, не встречу не приходит . Я спросил у нее что случилось что за отношения между нами она говорит мол не могу уделять время на все !!!Я спрашиваю тогда может нам расстается тогда у тебя будет меньше проблем, а она нет я так не не говорила там что сразу такое думать, внутри я думаю вот ш*****!!!!как вы думаете не ТП ли это???

Яна

уверена, что у нее есть парень с которым может не все гладко, но она не может уйти и пудрит Вам мозг, уходите от нее и не партесь, найдете себе нормальную девушку и все будет хорошо.