С*
Сергей ********

У меня чуть выше лбa какая-то шишка (или прыщь) . Уже очень давно. Сегодня задел рукой, и он начал кровить. Что может быть

маленькая

немного оторвалась

нет, не гноится.. . кровила немного, я обработал спиртом

к какому доктору?

Anastasiya Omarova

Может быть всё. Надо смотреть.
Сходите вы на приём к врачу.

Сергей Боровый

аможет рога пробиваются

Максим Лямин

Наверное рога растут.

Юлия Постникова

я бы сделал так:
-Приложил к шишке лёд минут на 5-7, пока чувствительность кожи на этом участке не исчезнет (ты щипаешь, а тебе не больно)
-Взял бы маникюрные ножницы, ручку в зубы и 100 грамм спирта в рот.
-Протер бы место с прыщиком спиртом (и ножницы тоже)
- Откусил бы кусок кожи вместе с прыщом. 1-2 мм от внешней границы прыщика. В 5-6 приемов.
-Залил перекисью всё это.
Дешево, сердито и главное эффективно .
после процедуры налепи на шрам ватку, смоченную спиртом и заклей её лейкопластырем. Через 2 дня её уже можно снять и забыть всё это как страшный сон.
ЗЫ. На себе проверил - метод рабочий. И не один раз.

Katerina

Мыться не пробовали)

Ярослав Цевелёв

может рожки пробиваются?

Канжар

к дерматологу... ответит точно

Алена Князева

Для начала обратитесь к дерматологу.

Иван Дементьев

Надо Вам срочно идти к хирургу-пусть хотя бы диагноз поставит-это серьезно,

Истеричка

без вариантов- к хирургу!

Любашка Кислякова

Терапевту для начала, а потом возможно к хирургу

Алексей Пототаев

Сходить к врачу. Обязательно. Не занимайтесь самолечением. Идите к хирургу или онкологу.

Р@
Рррыся @}->

не надо задевать рукой, в которой заточена вилка

Петр Петров

Видать кто то сказал, чтоб у тебя на лбу йух вырос

Ма
Мария

Если пойдешь к дерматологу, то все узнаешь.

Кр
Кристина

подкожные паразиты, скоро увеличиться до размера с апельсин и пиши пропало

Накип Д.

Хирургу покажитесь!

Максим Мезин

фурункул - к хирургу

Екатерина

Чеши ка ты братец к врачу, тута до могов рядом, а если они ещё и есть то весьма опасно ,, воможно это жировик . на всякий случай смажь мазью Вишневского, а утром, изволь в очередь к хирургу ,,

Алексей Севостьянов

к доктору и срочно

Елена Ведерникова

Скорее фиброангиомка или папилома

Маргарита Таранова

Я не знаю что это, а вот врач, к которому ты обязательно должен сходить знает точно!