Андрей

как узнать- можно ли доверять человеку или нет? интересно ваше субъективное мнение, надеюсь, на основе жизненного опыта.

Ирина

никак ...внутренняя чуйка..

Елена Левина

весь опыт наглядно здесь:

Анастасия Ускова

ставиш видео-камеру на запись, оставляешь его со своей подругой наедине, сваливаешь "в магазин\аптеку", после смотришь запись камеры (порнушку) и решаешь стоит иль не стоит...))

Nastya

я всегда полагаюсь на шестое чувство

Александр Савельев

Доверие приходит со временем, его нужно заработать поступками. А пока только интуиция вам поможет.

Ольга Ф.

Верье только себе!

4Yngyz Tumaev

если бы доверяла - не возникло бы этого вопроса.