Юл
Юлия

Многие хотели найти в любви что - то особенное, но не увидели главного- ее проявления! Что есть любовь?

Na
Natali

живи и дай жить другим) как вам такое определение?)

Марина Мастяева

когда ты весь мир для него.... (иногда это обоюдно)

Евдокия Лабазова

любовь-это не обязательно к человеку, я люблю то, что я люблю-вот этим так же и живётся!!

Елена Бондарева

Любовь - это инь и янь, стабильность и комфорт мужчины с женщиной, результат долгих усилий обеих сторон

Евгений Миргаязов

Мне думается, что многие хотели и хотят найти в самоутвердится в любви, увидеть что тебя любят, принимают и дают. Но главное в любви, это отдавать ее, не ожидая ничего в замен и быть от этого счастливым. при этом не отдаваться ей полностью.

Юля Фёдорова

Мне любви не нужно, мне пожалуйсто не дуру хотябы...