Мария Игоревна

Пропала мальвина. а я ипотеку взял для нее. и машину ей купил) ) я дебил?)))

Mikki Tosic

Мы тоже КВН смотрели)))))))

Ri

Это то, чего я НЕ ПОНИМАЮ.

Зафари Ильяс

Ты Пьеро... ну а он в свою очередь, да, был дебилом)

Елена

Бизнесйошкер)))))

Ленуся Добрынина

проблюешься что он наделал.... с ним бы она все равно не жила!!!!)))))))) )

Дмитрий

дебил - это мягко сказано ...

Евгений

Ты не дебил а вот она сц.. ка))

Fb
Fbmvika

Предположим данную ситуацию на полном серьезе... .
Ты - настоящий мужчина, только с выбором женщины.... ошибся.
Бывает.
Вывод: Не надо торопиться.

Ви
Виктория

прорвемся! кинься аккуратненько ей под машину - прав лишат за пешехода, ну и с ипотекой че-нить придумаем:)))))

Гуля Шаумурунова

ебать ты лох