Сергей Андреев

Киньте пожалуйста сохранение Сталкер ЗП сразу после миссии в Х8

Натуська

Скинул тебе на почту. Архив формата RAR, открыть и распаковать нужно программой WinRAR. В файле несколько сохранений, в том числе и после лаборатории Х8.
Сохранения нужно копировать в следующие папки:
Windows XP - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\savedgames ;
Windows Vista \ Windows 7 - C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти ;
Удачи !!!