Юлия Зверева

у меня такой глю в сталкере зп sgm 2.2 . там в миссии эвакуация нужно переждать выброс..

Ковальский говорит все выброс окончен и чтобы лейтенант соединился с штабом для эвакуации. ну ничего не происходит!!!! все стоят на месте и с ковальским даже поговорить нельзя. что делать? как убрать этот глюк. сразу говорю пробывал с другого сейва переиграть

Кирилл

Ищи патч или ставь мод!!!