Наимджон Джураев

Смена раскладки в dreamweaver блокирует поле ввода

Пишу код в addobe dreamweaver и напригает то, что когда я меняю раскладу поля для ввода текста блокируется и приходится клацать мышкой на поле, чтобы продолжить написание кода, это очень неудобно. Пробовал менять вид самого дримвивера, то есть на "кодировщик" или "дизайнер", но не помогло, что посоветуете?

нет, так не сойдет, давненько писал было нормально, скачал новую, на много новее версию дримвивера, что кстате улучшело его на много )
это что-то с самой программой, где-то фунция, я не нашел.
а стоит у меня alt+shift

Лариса Близнякова

просто смените комбинацию смены раскладки, чувствую, контрол+шифт?