Василий Юртайкин

Почему туристам гамаки вешают на кокосовых пальмах? Специально, чтобы кокосом убило?

Tonny

чтоб получилось баунти )))

Марина Бакулина

Нет... Просто, заодно и ещё выгоду поиметь, - авось стряхнут с пальмы пару кокосов, всё сгодятся. Не лезть, не сбивать как-то. А убьёт, не убьёт, -это дело десятое. Надо бы подсказать, пусть у к гамакам и верёвку какую-нибудь, рычаг приделают, туристы и воду накачают в бак, гамаком-то.

Альбина Хаирова

Чтоб закон какой то открыли физики

Леся

А зачем ментам оружие дают----Чтоб застрелиться???

Olga Ch

Потому что других деревьев на тех курортах попросту НЕТ!

Марупчик Марупчик

Не вешают. Наоборот над дорожками строят навесы, чтобы кого-нибудь не прибило.