Надежда Серебрякова

подскажите неплохой антивирус

Baha Baha

нод 32,касперский

Денис Mockba Оф. Стр.

для меня самый лучший-касперский!! ! и вообще он как бы считается лучшим

Ан
Анюта

Nod32 smart

Сергей

авира или аваст норм

Н*
Надежда *

отличные! нод или каспер

Катя Токарчук

мля я пипец от ответов. что бы что то сказать надо смотреть конфигурацию системы.... И вопрос автору улыбки: - а каспер кем считается самым лучшим? тобой)))))))

Татьяна *****

доктор вэб, касперский

Павел Мавлютов

Аваст и толька аваст и всё никакой другой хрени ненада !!!

Екатерина Королева

Вообще считается самым хорошим и хорошо себя зарекомендовавшим - Антивирус Евгения Касперского, но прежде чем покупать лицензию, советую попробовать его в пробном режиме и посмотрите, устраивает ли он вас по функционалу или нет, так можете любой на вашей машине проверить антивирус, какой лучше будет работать на вашей машине, на том и остановитесь. Напомню, что на компьютере должен стоять только один антивирус, поставите несколько сразу, у вас будет сильно лагать компьютер, так как антивирусы начнут конфликтовать между собой.