Ольга Чёрная

болят коренные зубы (если считать от центра к краям то получается 6-7-8)

болят после того как пожую мясо
между зубами ничего не застревает! (если кому такая мысль придет в голову)
просьба писать исключительно по делу.

Самат

Врачей нахера придумали???

Алексей Фанат

может у вас 8ки до сих пор режутся? или начали подгнивать? я думаю проблема в этом... может еще быть такое, что дырки у десны находятся и их не видно.. лучше сделать снимок

Ninel Mnemonikkk

Исключительно по делу смотреть надо.... И причину искать .