Леша Лоев

поменять подругу или нет?

она моя лучшая подруга, и отвечает как будто я ее враг или кто еще. . обидно ну вот к примеру: Ниче я тебе не должна в этой жизни!! не лезь в мое личное пространство

Марина Смирнова

Здравствуйте!

Вы считаете её лучшей подругой, но она о Вас совершенно противоположного мнения (судя по её фразам: "Ниче я тебе не должна в этой жизни!! не лезь в мое личное пространство"). Так не говорят лучшим друзьям. Да, я считаю, что Вам следует вычеркнуть её из "списка" друзей, хотя если Вы испытываете к ней настоящие дружеские чувства, то сделать это будет крайне трудно. В таком случае, между вами будет односторонняя дружба! В любом случае, решать Вам.

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Хаимов

Если Вы сами назвали ее "лучшей подругой", то менять не стоит. Попробуйте не задавать ей никаких вопросов. Она успокоится и сама начнет все рассказывать, потому что это очень важно иметь подругу, которой ты все можешь рассказать. Тем ценнее Вы сами для нее будете.

Сергей

подруг не меняют, лол

раз она так тебе говорит, значит она просто тебе не подруга

Ал
Александр

Такую поменять!