Каламкас

Можно ли влюбиться в ДЖИГУРДУ? (моя подруга заявила что можно!)

Наташа 1

Анисина влюблена, почему нет?
Бывает и хуже.

Светлана Ерофеевская

Уай нат? (пардон за мой французский)
1. Известен, звезда уже скоро как 20 лет
2. Несмотря на возраст спортивен, мускулист, накачан
3. Необычен, нестиандартен в словах и поступках
4. Хорошо относится к женщинам, не бычится с ними
5. Очень самостоятелен (попробуйте представить как его может построить какой козёл. Мне не представляется. Не побоялся конфликта с ОРТ, а это для шоу-бизнеса страшная сила, это ОРТ)
А по поводу ухода с "послед. героя" - шоу есть шоу, как он сам ответил "А Вы верите всему что газеты пишут? Чего тогда ТВ верите? "
Что необычные поступки, вроде видео рожавшей жены выкладывать - просто представление его о допустимом примерно на поколение опережает общее.

Илья

она либо его родственница, или интеллектуальное развитие у них на одном уровне.... сочувствую вам))))))

Александр Тарханов

Он лежал в дурдоме, и видимо излечению не подлежит.

Юлия Сорока

**Любовь зла-полюбишь и козла**.