Татьяна Леонтьева

Посоветуйте какой проф. утюжок для волос купить? Какие вы знаете фирмы

в инете посмотрела, но как то стоят дёшево. Не может быть что бы професиональный стоил мало

Василий

Bosch с керамикой.

Оля Оля

Утюжок с турмалиновым или ионно-керамическим покрытием! Мама в восторге!

Наталья Кирсанова

Ровента- самый лучший! Советуют профессионалы!

Dimka Zima

Зайдите в профессиональный магазин в вашем городе. Там компетентные продавцы всё расскажут. Фирму советовать не могу, но Вам нужен прибор с максимально быстрым нагревом, керамическим, а есть с добавлениями разными (масел, отдушек в полотно выпрямителя) покрытием, таймером и чтобы он оповещал о сильном нагреве волос (либо выключением, либо сигналом) . В интернете покупать не советую. Безопасного Вам выпрямления!