Байкер Саньча

можно ли капать в уши перекись водорода, во время кормления грудью.

Se
Sef

а с какой это целью?

Анна Шаповалова

вопрос уточни ___ кому капать, маме или ребенку ???если назначил врач для удаления ушной пробки . то можно! 1

Лилия Долматова

будьте уверены - капать РАЗБАВЛЕННЫЙ раствор перекиси водорода можно не только во время кормления грудью, но также и не во время кормления, и не имея груди вообще. но лучше не совмещать - вам капнут прописанное от какого-нибудь гнойничка в ухе, вы пискнете и ребенок проснется.