Екатерина Яковлева

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в области ортопедии коленного сустава

Добрый день.
У моей мамы проблемы с коленным суставом, обращалась она только в ЦИТО на Войковской, уже почти год туда ходит, ничего путного ей там не сказали.
У кого была подобная практика, посоветуйте, пожалуйста, специалиста или больницу

Большое спасибо

Тимур

Если бы вы указали диагноз, было бы проще. А так - может, там не ортопедическая проблема, раз уж даже в ЦИТО с ней не справились? А, скажем, ревматологическая?