Ищенко Алексей

Когда заростет лунка и не нужно ли удалять губку? в лунку положили губку с линкомицином

В среду удалили зуб мудрости-зуб целый, все хорошо прошло. На следующий день наростающие боли периодичные. Вычистили и положили йодоформную турунду. Через 2 дня состояние лучше и ее убрали. Теперь поставили вот эту губку горького вкуса. сказали будет набухать и все заростет. Я боюсь что она вывалитсяи тгда что....

Самаэль Аун

позвони своему врачу и все выясни - что за губка ??

ba
barkov90

значит губка рассосется и лунка заростет. но нужно у было уточнить у врача.