Светлана Морозова

Нужно ли удалять нерв?

Болел зуб, сходил к врачу, поставили мышьяк и сказали придти удалять нерв, зуб больше не болит. Стоит удалять нерв?

Юля Морозова

Конечно, вам нерв просто убили мышьяком, но его надо вырвать и запломбировать дыру

Нана Мишина

Стоит, иначе он может загнить и от него дальше пойдет воспаление.

Марина Федотова

Вам зуб не вылечили, пломба с мышьяком скоро выпадет.. . зуб будет разрушаться дальше, но решать Вам...

Сергей Боровик

обязательно !!!

Юр
Юрий

Ну если зуб не болит я бы не стал удалять нерв! Это сугубо мое мнение-решать вам!

Алтынбек Султанов

Если это очень необходимо, если нет думаю не стоит!

Саня Sav

После мышьяка нерв уже мёртвый. Раньше надо было о нерве беспокоиться. Удалять.

Геннадий Абрамов

Мышьяк убивает нервы. Его уже нет, он не живой, его надо удалить, что бы боли не возобновились.