Ul
Ulya

что значит "не потерять себя"

Многие считают, что главное в жизни "не потерять себя".
Я не совсем понимаю, что это значит. как это, не потерять себя?
Расскажите, кто и как себе это представляет?
и что на ваш взгляд главное в жизни?

Кристина Литвиненко

Стать таким как все и есть потерять себя

Алексей Носков

Не потерять себя - значит идти к своей цели, найти свое дело, не ломать свою внутреннюю природу, развивать свои способности. Человеку важно уметь не поддаваться чужому влиянию, "потерявшийся" человек играет не свою роль, занимается не своим делом, говорит не то что думает.. .
В современном очень сложном и многообразном мире очень важно" себя не потерять", я бы даже сказал это такое маленькое искусство. Почитайте книги замечательного российского психолога Владимира Леви, они помогут вам понять себя, одна из них так и называется "Искусство быть собой".

Владимир V!sk@s

главное водку с пивом не мешать)

Макс

Задать этот вопрос в этом разделе - тоже потерять себя (в каком-то смысле)