Яна Дамирова

можно ли сделать солнечную батарейку из ржавчины? она же вроди тоже- полупроводник----если можно, то как?

Мария Нургалиева

Проводник на 2 ж/д вагона тоже полупроводник :))) Нельзя. Фотоэлемент - это не просто п/п структура

Андрей Тюрин

Нельзя. Полупроводник для этого должен быть сверхчистым и иметь определенную структуру. Так что забудь об этом...