Юлия Котельникова

солнечная панел как сделать

как сделать такую панель ???можете объяснить или дать ссылку ...Весь нет обыскал везде есть как сделать стело или т. п. а как саму плату сделать нету инструкциии плизз помогитеее хотяб цену напишите и в каком магазине можно купить

Виктория Никишина

сам то как ты ее сделаешь?

Инна Плужник

у тебя есть редкоземельные материалы? Есть вакуумная камера для их напыления?

Все можно сделать дома, но потратишь лимонов десять.

Ольга Михалева

из солнэчных батарэй
аккумулатора и микрухи рэгулатора напряжения

Александр Балаев

Да ладно, весь интернет обыскали. Стоит лиж ввести - самодельная солнечная батарея и выйдет куча сайтов, но изготовить высокоэффективную панель невозможно. Поэтому можно поискать те что предлагаются в продаже. Для того чтобы изготовить батарею надо как минимум 2 ведра железных транзисторов или диодов.

Анна Хлебородова

Купить китайский лом фотоэлементов, распаянный уже. Или кондицию, но тогда дороже на порядок.
(Лом - рабочие пластины с обломанными краями).

Александр Рябченков

Дома точно такую не сделать.. . Нужен завод.